
Стенка для игрушек Автомобиль
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-665
Отправка с 11 мая 2026от 37 938 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек Автомобиль
Стенка предназначена для дошкольных учреждений. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной, особенно для младших детей.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ – 1мм.
Габариты: 4300*400*1250h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 125 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 430 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 37 938 ₴







