
Стеллаж для игрушек Пароход
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1125
Отправка с 11 мая 2026от 27 297 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для игрушек Пароход
Стеллаж предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм.
Габариты: 4200x400x1800h
Вес: 230 кг
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 180 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 420 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 27 297 ₴







