
Стенка игровая для игрушек Ракета
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1150
Отправка с 09 июня 2026от 14 945 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка игровая для игрушек Ракета
Размер: 1900x400x1600
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые
и открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной, особенно для
младших детей. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм,
цвет — бук бавария светлый, все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Цветовое разрешение возможно по
желанию заказчика. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. Имеет крепления стеллаж к стене. Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 190 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 14 945 ₴





