
Шкафчик детский для одежды на пять секций
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1003
Отправка с 09 июня 2026от 10 403 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик детский для одежды на пять секций
Габариты: 1550*1750*330
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 10 403 ₴





