
Стеллаж для хранения конструктора и собранных моделей
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-2
Отправка с 11 мая 2026от 11 192 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения конструктора и собранных моделей
Габаритный размер: 2000x358x854H
Стеллаж с открытыми полками и выдвижными ящиками является отличным решением, которое позволяет компактно разместить детали конструктора, а также готовые собранные модели.
Каркас: ламинированный ДСП 16 мм, кромка ABS 0,5 мм
Задняя стенка: Облицованная HDF 3 мм
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 86 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 36 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 200 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 11 192 ₴





