
Стеллаж для 9-ти детских горшков
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-15
Отправка с 09 июня 2026от 4 273 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для 9-ти детских горшков
Материал исполнения: ЛДСП 16мм цвет БУК, кромка ПВХ 0,45мм цвет БУК.
Размер: габаритный в собранном виде 822 мм- ширина ,
300 мм- глубина, 914мм-высота (822x300x914).
Внутренний размер ячейки 250х250х300мм.
Стеллаж используется в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 20кг.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 12 мест |
- Цена: от 4 273 ₴





