
Шкафчик с лавкой для садика разноцветный 5-ти секционный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1136
Отправка с 16 мая 2026от 13 663 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик с лавкой для садика разноцветный 5-ти секционный
Габариты: 1520x320x1400h
Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, клен ванкувер, орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 663 ₴





