
Стеллаж для хранения детских игрушек и книг
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-29
Отправка с 11 мая 2026от 9 135 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения детских игрушек
Габаритные размеры: 2000х330х1370h.
Материал: ЛДСП.
Удобный и практичный стеллаж для книг и игрушек в детскую комнату.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 1370 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: от 9 135 ₴





