
Полка угловая напольная для дома и офиса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-51/1
Отправка с 11 мая 2026от 3 531 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка угловая напольная для дома и офиса
Габаритные размеры: 400x400x950h
Материал: ЛДСП.
Доступные цвета: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 950 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 400 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 531 ₴





