
Детская двухъярусная кровать
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Маугли
Отправка с 11 мая 2026от 11 307 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская двухъярусная кровать
Двухъярусная кровать-отличное решение для меленьких комнат.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1440*740*1400H
Цвет можно заказать: желтый, красный, зелёный, розовый, голубой
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 70х140 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 75 см |
| Длина детской кровати | 145 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Лестница-комод | Да |
- Цена: от 11 307 ₴






