
Кровать односпальная 1900х800
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-Hostel 1
Отправка с 11 мая 2026от 6 534 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная 1900х800
Кровать одноместная для комплектации общежитий, больниц, лагерей, баз отдыха, казарм
Собственное производство фабрики мебели Украина
Кровать одноместная взрослая от производителя (1940 х 840 х 650h)
• Надежный металлокаркас черного цвета (возможна покраска в другой).
• Боковины изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм (цвет может быть: Бук, Ольха, Вишня или Яблоня).
• Дно сделано из ламинированной ДСП белого цвета. Под матрас 1900х800 мм.
Есть все необходимые сертификаты качества, предоставляем официальную гарантию.
Купить одноместную кровать для общежития по доступной цене производителя можно с доставкой в любой город Украины. Есть оптовые скидки. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 6 534 ₴





