
Тумбы для дома и офиса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-L-04
Отправка с 11 мая 2026от 2 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбы для дома и офиса
Тумба отлично подходит в качестве прикроватной тумбочки или для оборудования офисного помещения, подойдет для обстановки отелей, баз отдыха, хостелов.
Легка в обращении, даже малыши смогут без труда доставать и убирать вещи.
Габариты: 350 х 350 х 650 мм
Материал изготовления: ЛДСП.
Доступные цвета: Коричневый, молочный дуб, бук, дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 085 ₴


