
Кровать армейская на пружине
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL568
3 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская металлическая
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию. В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период. Рассчитана на нагрузку до 150 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 2000 мм;
Ширина - 800 мм;
Высота - 600 мм
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20
Лежак: сетка сварная стальная, ячейка 50х100, толщина проволки не менее 3,3мм оцинкованная
Покрытие: порошковое полимерное или грунт-эмаль алкидная ( по заявке)
Подробнее о других аналогичных товарах на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 600 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 800 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
- Цена: 3 538 ₴






