
Кушетка медицинская OL270 Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL270
Отправка с 10 мая 20266 951 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзорная кушетка медицинская
Каркас кушетки изготовлен из стальных квадратных труб, окрашенных порошковой краской. Подголовник регулируется по высоте. Ложе и подголовник обиты медицинским кожзаменителем повышенной износостойкости. Цвет – темно серый. Возможны варианты цвета кожзама: светло-серый или белый.
Состав ткани: ПВХ-70, Полиэфир-30. Плотность ткани: 408 г/м.кв.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм;
Ширина - 600 мм;
Высота - 500 мм
Подробнее о других аналогичных товарах на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 500 мм |
| Длина кровати | 1900 мм |
| Ширина кровати | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
- Цена: 6 951 ₴






