
Раскладная кровать Купе 2000х900х1300мм (мягкая спинка, лежак-ДСП) Серый Kompred OL456
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL456
Отправка с 10 мая 2026от 14 878 ₴
Показать оптовые ценыКровать трансформер Купе
Не стоит переживать, если в Вашем доме мало места, ведь современные дизайнеры придумали оригинальное решение — кровать-трансформер КОМПРЕД. Откидная кровать являет собой полноценное односпальное место, которое можно легко спрятать, превратив его в высокий пристенный столик. Кровать трансформер очень удобно и целесообразно использовать не только для решений интерьерных вопросов в малогабаритных домах и квартирах, раскладная кровать — это очень практичное решение для мини гостиниц и хостелов.
Достоинством данной модели является надежный и быстрый механизм трансформации – получить раскладную кровать можно всего лишь за пару секунд, а используемый в производстве надежный механизм обеспечит Вам длительную и комфортную эксплуатацию данной откидной кровати.
Приобретая кровать трансформер, Вы не только получаете комфорт и удобство, но и увеличиваете полезное свободное пространство вашего жилья. Габаритные размеры могут быть изменены по желанию Заказчика.
Гарантия лучшей цены. Мы производитель!
Довжина - 2000см
Глибина – 900мм
Висота - 1300мм
Розмір спального місця – 2000х900мм
Глибина спального місця у складеному вигляді – 350мм
Характеристики
Каркас — профильная труба 60х30 и 25х25; полоса 20х4; настил ДСП 16мм.
Покрытие — порошковая покраска
Цвет каркаса и ЛДСП— любой по таблице RAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в сложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 1300 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 2000 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: от 14 878 ₴








