
Ножки для раскладной кровати 100х40х350мм Чорний Kompred OL430
- Под заказ
- Только оптом
- Код: OL430
Отправка с 17 мая 2026892 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для кровати раскладные
Простые формы ножек кровати создают безупречное дизайнерское решение для раскладной кровати. Ножки кровати увеличивают прочность конструкции. Можно установить их как дополнительные ножки.
Габаритные размеры:
Длинна: 100 мм;
Глубина: 40 мм;
Высота: 350 мм
Характеристики
Каркас — металл. Изготовлены ножки из качественной и прочной профильной трубы, а покрытие ее специальной порошковой краской обеспечивает стойкость к повреждениям разного характера.
Полный ассортимент металлической мебели на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для кровати |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 892 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




