
Лавка парковая металлическая со спинкой 1800*450*800 Kompred OL587
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL587
Отправка с 12 мая 2026от 6 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка парковая на металлическом каркасе
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе. Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков. Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла, а за счет специального порошкового покрытия, она устойчива к повреждениям различного характера.
Наша компания - производитель металлической мебели в Украине, поэтому по желанию заказчика, размер и цвет изделия может быть изменен. Сидение и спинка - сосновый брус 80*40*1800
Габаритные размеры:
Высота - 800 мм;
Ширина - 1800 мм;
Глубина - 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 6 058 ₴






