
Штатив медицинский ШДВе для длительных вливаний TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШДВе
Отправка с 02 мая 20261 100 ₴
Показать оптовые ценыШтатив медицинский ШДВе для длительных вливаний
Основная функция изделия – удобная фиксация и удерживание на определенной высоте емкостей до 1000 мл, а также флаконов 50 - 500 мл во время длительных вливаний инвазионных препаратов, одному или двум пациентам одновременно. Конструкция штатива представлена состоящей из двух труб телескопической системой, которую надежно удерживают у основания три ножки. Два независимых фиксатора для флаконов с инфузионными растворами расположены в верхней части штанги с регулируемой высотой. Также предусмотрено два крючка непосредственно для систем внутривенного введения.
Уникальное телескопическое соединение дает возможность флаконы с растворами легко размещать на необходимой высоте. При этом специальный винт позволяет надежно фиксировать систему. Конструкция изделия выполнена из хромированного металла и покрыта порошковой покраской – стойкой к механическим повреждениям, воздействию коррозии и химических препаратов. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость и, вместе с тем, повышенную маневренность и удобство во время перемещения штатива.
Штатив удобно использовать с кушетками КП (модели с подголовником и без), а также кушетками КД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Ширина | 650 |
- Цена: 1 100 ₴


