
Ширма ШМ-1 медицинская палатная односекционная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМ-1
Отправка с 02 мая 20261 670 ₴
Показать оптовые ценыШирма ШМ-1 медицинская палатная односекционная TM Kompred
Применяется в лечебных и оздоровительных учреждениях как временная перегородка для отделения части помещения (смотрового, приемного, процедурного кабинета).
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань.
Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к дезинфекции и механическим повреждениям. Холст легко снимается с каркаса для стирки и дезинфекции.
По желанию Клиента ширма может быть установлена на ножки, или на самоориентирующиеся роликовые опоры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры:
Длина – 750мм;
Глубина – 500мм;
Высота – 1800 мм;
Масса одной секции не более 3 кг.
Средний срок до списания – 10 лет.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 180 х Ширина 55 х Высота 4 см
Вес 3кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Количество секций (створок) | 1 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота секции | 1800 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Ширина ширмы | 500 мм |
- Цена: 1 670 ₴

