
Ширма ШМ-2 медицинская палатная двухсекционная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМ-2
Отправка с 02 мая 20262 966 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширма ШМ-2 медицинская палатная двухсекционная TM Kompred
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань.
Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к дезинфекции и механическим повреждениям. Холст легко снимается с каркаса для стирки и дезинфекции.
По желанию Клиента ширма может быть установлена на ножки, или на самоориентирующиеся роликовые опоры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры:
Длина – 1500мм;
Глубина – 500мм;
Высота – 1800 мм;
Масса одной секции не более 8,5 кг.
Средний срок до списания – 10 лет.
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина – 185см;
Ширина – 55см;
Высота – 10 см;
Вес 8,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Количество секций (створок) | 2 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота секции | 1800 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Ширина ширмы | 1520 мм |
- Цена: 2 966 ₴

