
Банкетка медицинская Б-2 двухместная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-Б-2
Отправка с 07 мая 20262 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Б-2 двухместная TM Kompred
Банкетка двухместная предназначена для отдыха пациентов в ожидании приема врача. Каркас банкетки изготовлен из металлического профиля и выкрашен белой порошковой эмалью.
Сидение банкетки имеет бесшовную обивку винилискожи. Цвет обивки выбирается по желанию заказчика.
Банкетка коридорная установлена на четыре пластиковых опоры. Производится в двух исполнениях: цельносварная и разборная.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Б-2
Размеры:
высота 420 мм; – ширина 400 мм; – длина 1000 мм;
Масса не более 10 кг.
Номинальная нагрузка не более 100 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 105 х Ширина 43 х Высота 13 см
Вес 10кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 2 460 ₴

