
Банкетка медицинская Б-3 трехместная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-Б-3
Отправка с 07 мая 20263 410 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Б-3 трехместная TM Kompred
Банкетка трехместная Б-3 предназначена для отдыха пациентов, ожидая приема врача.
Каркас банкетки изготовлен из металлического профиля и выкрашен белой порошковой эмалью.
Сидение банкетки имеет бесшовную обивку винилискожи. Цвет обивки выбирается по желанию заказчика.
Банкетка коридорная трехместная установлена на четыре пластиковых опоры. Производится в двух исполнениях: цельносварная и разборная.
Технические характеристики:
Размеры:
высота 420 мм; ширина 350 мм; длина 1500 мм;
Масса не более 15 кг.
Номинальная нагрузка не более 210 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 140 х Ширина 43 х Высота 13 см
Вес 15кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
- Цена: 3 410 ₴

