
Банкетка медицинская Бс-1 со спинкой TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-Бс-1
Отправка с 07 мая 20262 900 ₴
Показать оптовые ценыБанкетка медицинская Бс-1 со спинкой TM Kompred
Банкетка применяется в лечебных и оздоровительных учреждениях в кабинетах, коридорах и вестибюлях для размещения пациентов, ожидающих приема врача.
Каркас изготовлен из высококачественной стали, с полимерно-порошковым покрытием, сиденья и спинка обиты винилискожей с подкладкой из пенополиуретана, ножки каркаса имеют полимерные вставки.
Покрытие каркаса, сиденья и спинки позволяют производить санитарную обработку дезинфицирующими растворами.
Производится в двух исполнениях: цельносварочная и разборная.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры:
высота 850 мм; ширина 400 мм; длина 400 мм;
Масса не более 8 кг.
Номинальная нагрузка не более 100 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 83 х Ширина 53 х Высота 48 см
Вес 8кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 2 900 ₴

