
Банкетка медицинская МБс-3 трехместная со спинкой и поручнями TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-Мбс-3
Отправка с 07 мая 20266 920 ₴
Показать оптовые ценыБанкетка МБс-3 трехместная со спинкой и поручнями TM Kompred
Банкетка применяется в лечебных и оздоровительных учреждениях в кабинетах, коридорах и вестибюлях для размещения пациентов, ожидающих приема врача.
Каркас изготовлен из высококачественной стали, с полимерно-порошковым покрытием, сиденья и спинка обиты винилискожей с подкладкой из пенополиуретана, ножки каркаса имеют полимерные вставки.
Покрытие каркаса, сиденья и спинки позволяют производить санитарную обработку дезинфицирующими растворами.
Банкетка коридорная снабжена двумя перилами.
Производится в двух исполнениях: цельносварочная и разборная.
Технические характеристики:
Размеры:
высота 800 мм; ширина 500 мм; длина 1400 мм;
Масса не более 23 кг.
Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Размеры упакованного изделия:
высота 130 мм; ширина 540 мм; длина 1430 мм;
Вес 23 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1390 мм |
- Цена: 6 920 ₴

