
Ступенька для ванны СВ-1 TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВ-1
Отправка с 07 мая 20261 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенька для ванны СВ-1 TM Kompred
Предназначена для облегчения доступа в ванну людям пожилого возраста, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием. Ступенька установлена на четыре резиновые опоры, предотвращающие ее смещение в процессе использования. Накладка выполнена из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к скольжению.
В основании ступеньки выполнены крепежи, позволяющие доукомплектовать ее сменным поручнем, который может быть укреплен с любой ее стороны.
- Высота 195 мм
- Длина 390 мм
- Ширина 450 мм
- Вес 4,0 кг
- Регламентная нагрузка до 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота насадки на унитаз | 19 см |
| Длина | 45 см |
| Максимальная высота | 19 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 120 ₴

