
Ступенька для ванны СВ-2п с поручнем TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВ-2п
Отправка с 07 мая 20262 100 ₴
Показать оптовые ценыСтупенька для ванны СВ-2п с поручнем TM Kompred
Предназначена для облегчения доступа в ванну людям пожилого возраста, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием. Ступенька установлена на четыре резиновые опоры, предотвращающие ее смещение в процессе использования. Накладки выполнены из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к скольжению.
В основании ступеньки выполнены крепежи, позволяющие укрепить съемный поручень слева, справа, либо с двух сторон. Также поручень может быть установлен на уровне нижней, либо верхней ступеньки.
- Высота поручня 1040 мм
- Высота ступеньки 195мм
- Общая высота ступеней 400мм
- Длина 670 мм
- Ширина 430 мм
- Вес 5,0 кг
- Регламентная нагрузка до 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки на унитаз | 104 |
- Цена: 2 100 ₴


