
Шкаф ШМ-2с медицинский двустворчатый с сейфом TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМ-2с
Отправка с 07 мая 202616 265 ₴
Показать оптовые ценыШкаф ШМ-2с медицинский двустворчатый с сейфом TM Kompred
Шкаф ШМ-2с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Каркас шкафа двустворчатый изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской.
Нижняя часть выполнена цельнометаллической и запирается на ключ. Внутри сейфа имеется металлическая полка, максимально допустимая нагрузка 30 кг. В верхней части шкафа задняя и боковые стенки металлические, передние двери стеклянные. Шкаф имеет две металлические (либо стеклянные, по согласованию с Заказчиком) полки. Кромки на дверях и передние кромки на полках обработаны во избежание порезов. Верхние двери фиксируются за счет магнитов. Конструкция шкафа не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
Габаритные размеры ШМ-2с (гл*шир*выс): 400*955*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Открытая полка | 3 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл |
- Цена: 16 265 ₴


