
Шкаф ШМх-2 для халатов медицинский двустворчатый TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМх-2
Отправка с 07 мая 202615 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф ШМх-2 для халатов медицинский двустворчатый TM Kompred
Шкаф ШМх-2 предназначен для хранения спецодежды в условиях смотровых, перевязочных и предоперационных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Внутри шкафа есть две полочки и место для вешалок. Шкаф запирается на ключ.
Габаритные размеры ШМх-2: 800*400*1800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 40 кг |
| Внутренняя высота | 1780 мм |
| Внутренняя глубина | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Крючок | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Ширина | 800 |
- Цена: 15 395 ₴


