
Столик СИ-5 инструментальный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СИ-5
Отправка с 02 мая 20263 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СИ-5 инструментальный TM Kompred
Столик инструментальный СИ-5 предназначен для размещения медицинских инструментов во время проведения различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах. Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготавливаются из металла.
- Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
- Размер полки: 380*580 мм.
- Допустимая нагрузка на полки столика - до 25 кг.
Полки столика могут быть изготовлены из нержавеющей стали, а также из стекла в любых комбинациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |
- Цена: 3 160 ₴


