
Столик СА анестезиолога TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СА
Отправка с 02 мая 20263 260 ₴
Показать оптовые ценыСтолик СА анестезиолога TM Kompred
Столик анестезиолога СА предназначен для размещения инструментов и медикаментов, необходимых анестезиологу при проведении операций.
Особенностью конструкции является то, что столик имеет возможность, сохраняя устойчивость находиться над операционным столом, либо над кроватью в отделении интенсивной терапии.
Столик выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. Стол снабжен несущей несъемной полкой, изготовленной из стали, имеющей гнутые бортики. Полка имеет возможность регулироваться по высоте.
Покрытие каркаса и полки выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
- Габаритные размеры: 700 х 500 х 900 – 1300 мм
- Высота регулируется от 900 до 1300 мм.
- Масса: не более – 6 кг
- Размер полки: 385 х 585 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 3 260 ₴


