Топ продаж

Столик С3К для забора крови TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СЗК
Отправка с 02 мая 20261 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик С3К для забора крови TM Kompred
Предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других маниуляций на руке пациента.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинской мебели.
Материал каркаса - сталь с полимерным покрытием
Столешница обтянута винилискожей
Габаритные размеры: 510 х 310 х 770 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для забора крови |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 1 760 ₴

