
Столик СП приборный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СП
Отправка с 07 мая 20263 830 ₴
Показать оптовые ценыСтолик СП приборный TM Kompred
Столик приборный СП предназначен для размещения различного рода оборудования, приборов и приспособлений, применяемых в медицинской практике, а также инструментов, материалов и медикаментов в перевязочных и операционных, физиотерапевтических и других лечебных кабинетах. Столик изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Все полки изготовлены из стекла. По желанию заказчика возможно изготовление как металлических, так и нержавеющих полок. Стол установлен на пластиковые колеса, что позволяет перемещать его внутри помещения. Конструкция стола не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
- Габаритные размеры 900х640х750 мм.
- Размер полки 425х585 мм.
- Допускаемая нагрузка массой 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 3 шт |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 3 830 ₴

