
Тележка ТГБ для грязного и чистого белья TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ТГБ
Отправка с 07 мая 20267 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка ТГБ для грязного и чистого белья TM Kompred
Предназначена для перевозки постельного белья внутри больничных помещений.
Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
- Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 1080 х 590 х 1000
- Регламентная нагрузка, кг – до 60
- Масса, кг – до 20
- Диаметр колес, мм - 125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Особенности | Мешок для белья |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |
| Ширина | 590 |
- Цена: 7 860 ₴

