
Тележка ТКСК для перевозки биксов TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ТКСК
Отправка с 07 мая 20266 740 ₴
Показать оптовые ценыТележка ТКСК для перевозки биксов TM Kompred
Тележка предназначена для транспортировки стерилизационных коробок внутри помещений лечебных учреждений.
Конструктивно изделие представляет собой разборную конструкцию. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. К боковинам, с помощью входящего в комплект крепежа, крепятся три полкодержателя, с зафиксированными на них полками.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
- Размеры, мм:
- высота 820;
- ширина 540;
- длина 940;
- Масса, не более 25 кг.
- Номинальная нагрузка 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 3 шт |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 940 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 |
- Цена: 6 740 ₴


