
Ростомер РП напольный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-РП
Отправка с 07 мая 20261 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростомер РП напольный TM Kompred
Ростомер напольный РП предназначен для измерения роста у пациента в положении стоя.
Простота и легкость использования делают ростомер РП наиболее оптимальным решением для оснащения медицинских кабинетов.
Ростомер представляет собой металлический каркас, окрашенный порошковой краской с площадкой для ног пациента и подвижным уровнем на вертикальной металлической стойке.
Габаритные размеры РП: 375*365*2010 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |
- Цена: 1 790 ₴

