
Подставка ПТ-1 под таз TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ПТ-1
Отправка с 07 мая 20261 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ПТ-1 под таз TM Kompred, производство (Украина).
Подставка под таз ПТ-1 предназначена для размещения и использования нержавеющих тазов в операционных и процедурных кабинетах во время проведения операций. Каркас подставки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. В верхней части конструкции установлена корзина под тазик, которая может регулироваться по высоте. Каркас установлен на три опоры.
Подставка комплектуется нержавеющим тазом диаметром 300 мм.
Габаритные размеры: 380*380*765 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Полка-лоток |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
- Цена: 1 900 ₴

