
Подставка ПТ-2 под два таза TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ПТ-2
Отправка с 07 мая 20262 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ПТ-2 под два таза TM Kompred
Подставка под два таза ПТ-2 предназначена для размещения и использования одновременно двух нержавеющих тазов в операционных и процедурных кабинетах во время проведения операций.
Каркас подставки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской.
В верхней части конструкции установлены две корзины под тазики, которая может регулироваться по высоте. Каркас установлен на три опоры.
Подставка комплектуется двумя нержавеющими тазами диаметром 300 мм.
Габаритные размеры ПТ-2: 670*670*765 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Полка-лоток |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
- Цена: 2 050 ₴

