
Подставка ПГ под термостат (ГП, ШСС) TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ПГ-1
Отправка с 02 мая 20263 985 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ПГ-1 под термостат (ГП, ШСС) TM Kompred
Подставка ПГ предназначена для размещения крупногабаритных аппаратов таких как: термостат, ГП, ШСС и используется в лабораториях и стерилизационных помещениях. Каркас подставки имеет цельносварную усиленную конструкцию, изготовленную из металлического профиля и окрашенную белой порошковой краской. Подставка имеет две полки и установлена на четыре опоры.
Производится в двух типоразмерах, отличающихся размерами полок:
| Исполнение | Глубина | Ширина | Высота | Масса |
| ПГ-1 | 400 | 600 | 800 | 15 |
| ПГ-2 | 600 | 750 | 800 | 20 |
расстояние между полками 380 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 3 985 ₴

