
Стул медицинский СВ винтовой TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВ
Отправка с 07 мая 20262 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СВ винтовой TM Kompred
Предназначен для размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
Классический винтовой стул с изменяемой высотой.
Габаритные размеры 580 х 580 х 600 мм
Максимальная высота подъема 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
- Цена: 2 100 ₴

