
Стул медицинский СВс винтовой со спинкой TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВс
Отправка с 07 мая 20262 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СВс винтовой со спинкой TM Kompred
Стул винтовой со спинкой СВс предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
К сиденью стула подвижно крепится мягкая спинка.
Габаритные размеры СВс: 620 х 580 х 990 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
- Цена: 2 515 ₴

