
Стул медицинский СД-2 донорский с двумя подлокотниками TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СД-2
Отправка с 18 мая 20264 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СД-2 донорский с двумя подлокотниками TM Kompred
Стул донорский СД-2 предназначен для комфортного размещения на нем пациента в процессах забора крови, цитостатической и инфузорной терапии.
С двух сторон стула установлены два регулируемых по высоте подлокотника. Конструкция стула представляет цельносварной каркас с сиденьем, обитым винилискожей.
Габаритные размеры, мм (дл*гл*выс): 660*600*825
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | съемный, 2 (шт.) правый и левый, регулируемый по высоте |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 4 560 ₴

