
Стул медицинский СУ универсальный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СУ
Отправка с 07 мая 20262 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СУ универсальный TM Kompred
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Также идеально подойдет для оснащения образовательных заведений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов.
Покрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие напольное покрытие от повреждений.
Каркас высотой 420 мм. Габаритные размеры: ширина 42.3, глубина 39, высота 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
- Цена: 2 880 ₴

