
Кровать КД-1 детская функциональная для детей до 1 года TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КД-1
Отправка с 18 мая 20268 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать КД-1 детская функциональная для детей до 1 года TM Kompred
Кровать КД-2 предназначена для помещения младенцев с нервно-сосудистыми и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также травмированных детей. Кровать изготовлена из металлического профиля, боковые ограждения кровати жестко зафиксированы. Ложе кровати изготовлено из листового металла и расположено на оптимальной для манипуляций высоте. Для удобства перемещения кровать оснащена колесами.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом МН.
Габаритные размеры КФД-2: 1050 х 750 х 450 мм.
Габаритные размеры ложа: длина - 720 мм., ширина - 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Белый |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, несъемные |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Длина ложа | 720 мм |
| Длина кровати | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина ложа | 420 мм |
| Ширина кровати | 450 мм |
- Цена: 8 100 ₴

