
Подголовник медицинский ПУ универсальный тканевой TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ПУ
Отправка с 07 мая 20261 700 ₴
Показать оптовые ценыПодголовник ПУ универсальный тканевой TM Kompred
Универсальный тканевой подголовник с регулируемым углом наклона предназначен для придания удобного положения человека в кровати.
Используется для изменения положения головы пожилых или ослабленных больных в постели, для принятия сидячего и полу-сидячего положение для приема пищи, чтения и т.п.
Конструктивно изделие состоит из металлического каркаса, выполненного из сортовой металлической трубы круглого сечения, и окрашенного прочным порошково-полимерным покрытием. На каркас надет упругий тент из крепкой ткани для комфортного и мягкого упора на нее головой или спиной. Ткань позволяет проводить многократную санитарную обработку, легко моется и обладает высокими износостойкими свойствами. Конструктивно каркас выполнен в виде шарнирной конструкции, позволяющей выполнять ступенчатое регулирование угла наклона, необходимого для комфортного облокачивая на подголовник в положении сидя. Фиксация производится в одном из пяти положений.
- Ширина 650 мм;
- Длина 500 мм;
- Высота 400 - 600 мм;
- Вес не более 4,5 кг;
- Регламентная нагрузка до 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 400 мм |
| Длина кровати | 500 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 600 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 400 мм |
| Ширина кровати | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 45 град. |
- Цена: 1 700 ₴


