
Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-МТ
Отправка с 07 мая 20264 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных TM Kompred
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации всех типов тележек ТПБ для перевозки больных.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеёнки и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 30 мм.
Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 500 х 1800 х 30 мм
Матрас снабжен тремя ремнями с разъемными пластиковыми карабинами для его фиксации к съемным носилкам тележки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Ширина | 500 |
- Цена: 4 500 ₴

