
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 2-30 передвижной TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ОБПе 2-30
Отправка с 02 мая 20264 600 ₴
Показать оптовые ценыОблучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 2-30 передвижной TM Kompred
Облучатель ОБПе 2-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской.
Облучатель комплектуется двумя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на трех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 600 ₴


