
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-150м TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ОБН-150м
Отправка с 02 мая 20261 450 ₴
Показать оптовые ценыОблучатель бактерицидный безозоновый ОБН-150м TM Kompred, производство Украина
Бактерицидный облучатель настенно-потолочный ОБН-150М используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей стоматкабинетов, перевязочных и других небольших помещений медицинского профиля. Принцип действия основан на бактерицидном воздействии УФ-излучения с длиной волны 254 нм, которое обеспечивается использованием в облучателе лампы TUV30.
Каркас облучателя изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Облучатель оснащен двумя бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Крепление облучателя позволяет установить его как на стену, так и на потолок. По желанию заказчика облучатель может быть оснащен экраном, который позволяет людям и животным находится в помещении во время обеззараживания. Комплектация облучателя может быть дополнительно оснащена шнуром и вилкой. Конструкция бактерицидного облучателя настенно-потолочная и не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и предупреждение травм.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
Бактерицидный эффект этой ультрафиолетовой кварцевой лампы также применяется для обеззараживания и предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов, холодильного оборудования и тары в магазинах пищевой промышленности.
Технические характеристики ультрафиолетовой кварцевой бактерицидной лампы:
- Источник излучения – лампа бактерицидная TUV30
- Количество ламп, шт. 2
- Объём обеззараживаемого воздуха, м3/ч 140
- Мощность ламп, Вт 2 х 30
- Вес, кг 21,4
- Габаритные размеры 956х115х55мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бактерицидных ламп | 2 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 1 450 ₴

