
Столик съемный для принадлежностей для штатива ШДВе TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШДВу
Отправка с 18 мая 2026410 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик съемный к штативу длительных вливаний ШДВе, производство (Украина).
Съемный столик к штативу для длительных вливаний ШДВе. Предназначен для удобства использования штатива при подготовке и проведении инфузии. Позволяет уложить на нем шприцы, системы, а также антисептические принадлежности (салфетки, растворы и пр.). Крепление позволяет надежно зафиксировать изделие на необходимой высоте. Размеры:- длина 140 мм;
- ширина 190 мм;
- высота 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 1 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Назначение | Для медикаментов |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | Разборная |
| Ширина | 170 |
- Цена: 410 ₴

