
Кушетка КС процедурная без подголовника производство TM Kompred (Украина)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КС
Отправка с 07 мая 20265 150 ₴
Показать оптовые ценыКушетка КС процедурная без подголовника производство TM Kompred (Украина)
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник во время проведения лечебного осмотра и различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов.
Конструктивно металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковых опоры.
Кушетка дополнительно может быть укомплектована держателем рулонных простыней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры:
– высота 530 мм;
– ширина 550 мм;
– длина 1900 мм;
• Масса не более 25 кг.
• Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 195 х Ширина 60 х Высота 12 см Вес 25кг
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 150 ₴


