
Носилки медицинские НМу усиленные TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-НМу
Отправка с 07 мая 20265 100 ₴
Показать оптовые ценыНосилки медицинские НМу усиленные TM Kompred
Носилки НМу медицинские усиленные предназначены для размещения пациента при его транспортировки вручную в больницах, травмпунктах, при эвакуации пострадавших в условиях спортивной и экстренной медицины, служб спасения и пр.
Конструктивно носилки представляют собой каркас из прочной металлической трубы с ложем из металлического листа. Оригинальная глубокая конструкция ложа исключает соскальзывание пациента при его транспортировке. Носилки могут быть укомплектованы специальным матрасом МТ из медицинской клеенки, который тремя ремнями фиксируется к ложу, а также ремнями-фиксаторами конечностей OF.
Все элементы конструкции окрашены порошково-полимерной краской белого цвета, устойчивой к обработке всеми возможными видами дезинфицирующих средств и имеющей высокую износостойкость. Все металлические части изделий перед покрытием проходят химическую подготовку (фосфатация), что делает покрытие изделия более стойким к коррозии и долговечным в эксплуатации. Возможна окраска конструкции краской любого цвета, по согласованию с Заказчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Регламентная нагрузка | 200 мм |
| Ширина | 580 |
| Ширина ложа | 560 мм |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Картон

